Как стать участником госпрограммы по переселению в РФ для быстрого получения РВП и возможности устроиться на работу

• г. Запорожье

Расскажите критерии по которым можно стать участником гос программы по переселению в РФ. Гос программа нужна мне для более быстрого получения рвп, чтобы устроится на работу. Есть парень там. Жить есть где. Летом уже будет высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина! Программа большая, копировать ее сюда не вижу смысла. Вы можете ознакомиться с самой программой и перечнем необходимых документов на сайте ФМС www.fms.gov.ru Если будут дополнительные вопросы после ознакомления, можете писать мне в личные сообщения.