173 юристa сейчас на сайте
3531консультаций за 24 часа
Александр Ер.
20.07.2008 в 23:15
номер вопроса №607349
прочитан 50 раз

Далее сделать бомжом. Как мне защититься?

Убедительно прошу помочь мне! Мой брат несколько лет назад одновременно положил бабушку и дедушку в психбольницу, теперь грозиться, если что случиться с матерью, положить и меня. Далее сделать бомжом. Как мне защититься? Ведь существует 29 Ст. Закона о психиатрической помощи (ЗоПП), а эта статья прямая под произвол. Может мне заявить на него в Прокуратуру (диктофонные записи его угроз у меня имеются) и так же, чтобы избежать госпитализации по Ст.29 ЗоПП ходатайствовать там же о периодическом проведении независимой психиатрической экспертизы?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение