Где отражена (кроме ГК РФ)формула расчета процентов за пользование чужими денежными средствами.

Сама формула мне известна, но хотелось бы иметь документальное подтверждение - какое-нибудь Постановление ВАС РФ.

Заранее благодарю.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вы можете воспользоваться совместным постановлением Пленумов ВАС и ВС № 6/8 от 1 июля 1996 г. "О некоторых вопросах, связанных с применением части первой гражданского кодекса" (п.50, 51), также совместным постановлением Пленумов ВАС и ВС РФ № 13/14 от 8 октября 1998 г. "О практике применения положений гражданского кодекса РФ о процентах за пользование чужими денежными средствами"

Желаю удачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение