Возможности прохождения практики в полиции ограничены - рассмотрим неофициальный вариант для студента право социального обеспечения

• г. Амурск

Я хочу пройти практику в полиции я учусь на направлении право социального обеспечения ну я сходила в полицию и мне сказали что практика у них запрещена. Они только могут взять не официально. Смогу ли я всётки туда попасть.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет. Необходим допуск по второй форме.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Стоит ли проходить практику не официально в полиции и как вообще туда попасть со среднем юридическим образованием если мне сказали что практика там запрещена только могут взять не официально.

Как мне попасть на практику в полицию, если я учусь на втором курсе правового колледжа по специальности Право и организация социального обеспечения? Договора о практике между моим учебным заведением и полицией нет (только пенсионный фонд и суд). И возможно ли вообще проходить практику в учреждениях, с которыми у колледжа нет договора? (По окончании колледжа планирую поступать в юридический институт на уголовно-правовое направление - очень хочу работать в полиции). Заранее спасибо!

Как мне пройти практику в полиции со среднем юридическим образованием если мне сказали что там практика запрещена и везде ли так.

Сейчаас учусь в колледже 3 курс "право и организация социального обеспечения" можно ли мне пройти практику в Полиции в отделении дознания?

Учусь в колледже по специальности "Право и организация социального обеспечения"Ква­ли­фи­ка­ция – юрист. Буду проходить практику в полиции возможно ли пойти работать в полицию не служив в армии.

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Я учусь в университете (заочная форма). На носу производственная практика. Я вышла на практику позже, может ли руководитель поставить задним числом прохождение практики? И обязан ли университет выдать направление о прохождение производственной практики? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на третьем курсе в строительном факультете. На лето назначена одна производственная практика. Могу ли я пройти еще одну практику в полиции. В будущем планирую поступать на юриста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение