Возможности прохождения практики в полиции ограничены - рассмотрим неофициальный вариант для студента право социального обеспечения

• г. Амурск

Я хочу пройти практику в полиции я учусь на направлении право социального обеспечения ну я сходила в полицию и мне сказали что практика у них запрещена. Они только могут взять не официально. Смогу ли я всётки туда попасть.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет. Необходим допуск по второй форме.

УДАЧИ ВАМ