Могу ли я зарегистрировать ИП по временной регистрации? Какие нужны док-ты?

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется в соответствии с положениями Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Подробности см. на сайте ФНС www.nalog.ru

Здравствуйте!

Если в паспорте имеется штамп о постоянном месте прописки, то регистрация индивидуального предпринимателя происходит по месту постоянной прописки, затем после регистрации по месту прописки, индивидуальный предприниматель может встать на учет в том регионе, в котором у него имеется временная регистрация и где он собирается осуществлять предпринимательскую деятельность.

Документы-заявление,госпошлина.