8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите пожалуйста возможно ли как то вернуть НДС либо расторгнуть договор с данной организацией?

Сложилась такая ситуация: пришли в автосалон покупать машину выбрали все подошло подписали цену сначала без учета НДС потом доп. соглашения о том что в случае расторжения договора взимается комиссия за порчу ПТС в размере 100 тыс. руб, потом оплатили сумму без НДС и когда деньги были уже у продавца, продавец потребовал еще 64 тыс НДС либо расторгнуть договор, либо забрать машину под расписку, пришлось ехать срочно занимать деньги у друзей.

Подскажите пожалуйста возможно ли как то вернуть НДС либо расторгнуть договор с данной организацией? И как вообще можно наказать законными способами недобросовестных продавцов?

Роман, г. Москва
Роман Россия, г. Москва
21.07.2008 в 00:38
vip  номер вопроса №607377
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение