8 800 505-92-64
42 юристa сейчас на сайте
2566консультаций за 24 часа
Тамара, г. Санкт-Петербург
Тамара Россия, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 в 01:01
номер вопроса №607380
прочитан 143 разa

В ссответствии со Ст.820 часть 2 ГК Кредитный договор должен быть составлен в письменном виде.

А может ли Кредитный договор вообще отсутствовать, а вместо него использовать Предложение о заключении кредитного договора? Заранее благодарна.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Киров  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 268 Личная консультация
    21.07.2008 02:39

    Договор,это соглашение между сторонами,по какой-либо сделке,имеющий все существенные условия для данного вида сделок и подписанный участнками данного соглашения.Если данное соблюдено, то да.Фактически при сблюдении вышеназванных условий - это оферта.

    Бюро

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение