Можно ли в посольстве Украины в Москве вклеить фото на 25 лет, или нужно выезжать на Украину?

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (2):

Можно вклеить в Консульстве Украины.

если вы законно находитесь в рф (миграционный учёт - регистрация в рф ) , состоите на консульском учёте ( оплачиваете за это пошлину ) , то вы имеете право на оформление загранпаспорта гражданина украины на территории рф

УДАЧИ ВАМ