Как заключить алиментное соглашение с отцом для уменьшения выплат в пользу банка?

• г. Лиски

У меня проблемы с банком. Приставы предоставили по месту работу исполнительный лист-чтобя я выплачивала банку 50% от зарплаты. Могу я заключить алиментное соглашение на алименты своему отцу и указать в нем размер 70% что бы с меня меньше удерживали выплаты в пользу банка. Если мы проживаем с отцом вместе и он получает пенсию. Ему 75 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить соглашение с отцом у нотариуса указывайте твердую денежную сумму Удачи