8 800 505-92-64
289 юристов сейчас на сайте
2702консультаций за 24 часа
Алла Ф, г. Челябинск
Алла Ф Россия, г. Челябинск
21.07.2008 в 07:30
номер вопроса №607410
прочитан 37 раз

Я родилась в России и никода не жила за территорией Российской Федерации во время сушествования СССР.

В настояший момент временно проживаю в Австралии.

С рождения в 1966 году до 1983 года я была прописанна в Челябинской областе, с августа 1983 до 17 Января 1992 года я была прописанна в Москве, где я училась. По окамчанию учебы я вернулась домой и была опять прописанна в Челябинской областе с 8 Апреля 1992 года по настощий момент.

Мне отказывают в обмене российского пасспорта (российское косульство в Австралии), из за того что в момент 6 февраля 1992 года у меня не было прописки. Обясните пожалуйста законно ли это и куда мне нужно обращаться, что бы апеллировать это решение.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение