8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как нам приватизировать квартиру, если наша дочь проживает в США и не имеет

Gennadiy, г. Санкт-Петербург
Gennadiy Россия, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 в 08:40
номер вопроса №607419
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Геннадий, оформите доверенность.

    Российским и иностранным гражданам, проживающим за пределами Российской Федерации, доверенность оформляется по законодательству той страны, где она выдается. Кроме того, по общему правилу выданная за рубежом доверенность должна быть легализована в стране выдачи, т.е. заверена соответствующими официальными органами. Легализация не требуется, если между Россией и страной выдачи действует договор о взаимном признании таких документов.

    С Уважением Амплеева И.В.

    Юрист Россия, г. Хабаровск
    21.07.2008 08:49
  • Доверенность либо заявление об отказе от участия в приватизации. ДОлжно быть заверено в консульстве или нотариально + апостиль. Крайне важно содержание. Буду рада Вам помочь: обращайтесь.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.07.2008 01:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение