С 01.07.08 я уволился положена ли мне компенсация за отпуск.

• г. Санкт-Петербург

Я проработал в ТСЖ 4 г.С 01.01.08.компания переобразовалась и имеет другое название. С 01.07.08 я уволился положена ли мне компенсация за отпуск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий,

однозначно при изменении правовой формы организации трудовые отношения с работниками сохраняются. Следовательно, и стаж работы для отпуска сохраняется, и, если Вы отпуск не использовали, то имеете право на компенсацию при увольнении в соответствии со ст. 127 ТК РФ.