С 01.07.08 я уволился положена ли мне компенсация за отпуск.

• г. Санкт-Петербург

Я проработал в ТСЖ 4 г.С 01.01.08.компания переобразовалась и имеет другое название. С 01.07.08 я уволился положена ли мне компенсация за отпуск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий,

однозначно при изменении правовой формы организации трудовые отношения с работниками сохраняются. Следовательно, и стаж работы для отпуска сохраняется, и, если Вы отпуск не использовали, то имеете право на компенсацию при увольнении в соответствии со ст. 127 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я проработал в одном из ООО четыре месяца и уволился по собственному желанию. При увольнении предполагал, что мне выплатят компенсацию за дни неиспользованного отпуска, но главный бухгалтер сказала: "Если бы вы проработали 6 месяцев или более то компенсация вам положена, а вы проработали 4 и не можете претендовать на эту выплату". Права ли главбух? Положена ли эта компенсация, если человек проработал в организации от одного до шести месяцев?

Вопрос про отпуск и его компенсацию при увольнении.

Проработал по договору официально год (не официально - год и 2 месяца), брал оплачиваемые выходные 3 раза за весь год, соответственно, в отпуске не был. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении, и, если положен, как рассчитывается компенсация.

Заранее спасибо.

Проработала 10 месяцев в организации. В данный момент ухожу в учебный отпуск, планирую уволится сразу после учебного отпуска. Положена ли мне компенсация за не использованный ежегодный отпуск?

Проработал человек у ИПэшника 1.5 года. А в отпуске не был ни разу. Уволился. Положена ли компенсация за отпуск... Если да. то за какой срок. И какой процент. Всем спасибо заранее.

Ответье пожалуйста. Если компания поменяла название и я увольняюсь со старой компании и оформпяюсь в ту же компанию только под другим уже названием. В этом случае мне выплатят компенсацию за не использованный отпуск за 56. дней. Это за 4 года по 2 недели.

Cуть проблемы:

я проработал на одном предприятии 5 месяцев, в отпуск не ходил, через 5 месяцев уволился, положена ли мне компенсация за отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли мне компенсация за отпуск если я проработала в организации 2 года и 2 мес, уволилась после очередного отпуска проработала 4,5 месяца!? как подсчитать какую сумму компенсации мне должны выплатить!?

Добрый день, я проработала 4 месяца в компании и ушла в отпуск за свой счет на месяц, полусается стаж 4 месяца, сейчас собираюсь уволится, положена ли мне компенсация за отпуск и если да то сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение