Если уже оплачена путевка на круиз (в апреле) и авиаперелет, могу я отменить поездку и вернуть деньги?

• г. Щелково

Ответы на вопрос (3):

Елена добрый день

Необходимо смотреть договор который с вами заключался. По общему правилу можете, но компании как правило удерживают определенную сумму денег.

Добрый день! Да, можете без проблем согласно Гл.39 ГК РФ.

Здравствуйте. Чисто теоретически - можете, так как услуга не оказана. Что касается практической точки зрения - изучайте свой договор, там наверняка прописан такой вариант