Как оформить договор найма однокомнатной квартиры для двух человек - юридические аспекты и прописка в договоре

• г. Киев

Собираемся снимать одну квартиру на двоих (однокомнатную) . Каждому из нас нужен договор найма жилого помещения. Как это оформить с юридической точки зрения? Можно ли сдавать одновременно квартиру двум людям? Как это прописать в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно, за составлением обращайтесь в юридическую компанию.