Возможно ли оспорить отцовство до окончательного решения суда о разводе в конце февраля?

• г. Казань

Суд был о разводе, но окончательное решение вступит в силу в конце февраля. Могу ли я сейчас без развода оспорить отцовство, что он не является биологическим отцом!?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, так одно с другим не связано....

Добрый день. Если есть основания - можете (ст. 131,132 ГПК РФ)

Можете,это разные исковые требования.