Могу ли я нанести на заднее стекло своего автомобиля надпись \'сдается жилье, такси межгород\'? И что делать, если меня остановят гаишники?

• г. Геленджик

Я живу в курортном городе и хочу нанести на заднее стекло своего автомобиля надпись сдается жилье, такси межгород. При этом никаких шашечек и прочего на машину не нанесено, у меня нет лицензии для работы в такси. Законна ли такая надпись? Если к примеру гаишникам в случае остановки я буду говорить, что извозом занимаюсь не я, а какой-нибудь мой друг/брат/товарищ?

Ответы на вопрос (1):

За это не предусмотрена ответственность