8 800 505-92-64
153 юристa сейчас на сайте
2682консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
21.07.2008 в 10:10
номер вопроса №607463
прочитан 40 раз

Меня остановили за управление в нетрезвом виде 09.

05 2008 г. в 13 часов 10 минут. Суд отменялся несколько раз по разным причинам. И только 09.07.2008 г. в 14-45 состоялся суд. Считается ли срок давности истекшим?

С уважением Владимир.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 85 Личная консультация
    21.07.2008 11:09

    Уважаемый Владимир!

    Согласно КоАП РФ давность привлечения не может превышать 2 месяца с момента совершения правонарушения. Исчисление срока исковой давности начинается со дня, следующего за днем совершения правонарушения. Поэтому срок давности не считается истекшим.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение