Возможно ли доказать что заработок бывшего мужа не соответствует официальной зарплате, он намного больше.

• г. Москва

Возможно ли доказать что заработок бывшего мужа не соответствует официальной зарплате, он намного больше. Если да то как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете просить суд сделать запрос в ИФНС и пенсионный фонд. Если доход такой, какой показал отец ребенка, то алименты будут исходя из этого дохода. Можете написать в ИФНС о том, что по месту работы скрывают размер заработной платы и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Если у мужа официальный заработок один, а получает намного больше я если отдам исполнительный лист по алиментом мне как быть, не ждать от всей зарплаты 33%а только от официального зароботка.

Хочу развестись ч мужем и подать на алименты. Официально он работает на пол ставки в компании которая занимается грузоперевозками, и официальная зарплата составляет 4000. Суд начисление алиментов будет брать исходя из этого, или можно как то доказать что у него заработок намного больше.

Планирую подать на алименты. Официальная Зарплата у бывшего мужа 5500 законно ли это? По факту она гораздо больше. Как доказать реальную зарплату?

, отец устроился на официальную работу и по официальной зарплате алиментов получается 333 грн, хотя он не официально получает зарплату намного больше, так естественно помогать не хочет, как сделать, чтобы он платил больше?

Муж официально нигде не трудоустроен, но работает дальнобойщиком на своего отца. Он может сделать справку о зарплате в размере 2000-2500 руб. Как доказать, что у него заработок больше, чтобы взыскать алименты.

Фактическая зарплата бывшего мужа гораздо больше официальной? Можно ли добиться, чтобы он выплачивал алименты от своей настоящей зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж дает мне за 2 детей определенную сумму ежемесячно. Сейчас решил эту сумму уменьшить, показал расписку об официальной зарплате с места работы. Указана символическая сумма Я понимаю что идет речь о черной бухгалтерии, реальная зарплата больше. Как я могу это доказать и возможно ли это сделать на базе этого документа?

Скажите, если у моего бывшего мужа зарплата 500 уе, а официально - 3000 руб, что можно предпринять чтобы получать алименты на ребенка с реальной зарплаты, а не с официальной?

Нужна консультация! Я в разводе официально, у бывшего мужа чёрная зарплата, белая маленькая, алименты получаются мизерные, могу ли я как то доказать что он получает ещё черную зарплату и получать алименты от всей его зп!? И как это сделать!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение