Возможно ли доказать что заработок бывшего мужа не соответствует официальной зарплате, он намного больше.

• г. Москва

Возможно ли доказать что заработок бывшего мужа не соответствует официальной зарплате, он намного больше. Если да то как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете просить суд сделать запрос в ИФНС и пенсионный фонд. Если доход такой, какой показал отец ребенка, то алименты будут исходя из этого дохода. Можете написать в ИФНС о том, что по месту работы скрывают размер заработной платы и т.п.