8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сосед нанес побои моей маме. Милиция возбудила дело по ст.

115 ук (легкий вред здоровью). Мировой судья убедил примириться. А маме пришлось еше две недели проходить лечение в поликлиннике. После того, как сосед вернулся из отпуска, опять стал трепать нервы. Возможно ли подать исковое заявление по тому же факту, но по другой статье (ст.116 УК средние вред здоровью). Спасибо.

Валентина, г. Оренбург
Валентина Россия, г. Оренбург
21.07.2008 в 10:12
номер вопроса №607469
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, Валентина, невозможно, т.к. уже принято решение по данному делу.

    21.07.2008 11:05
    Валентина Россия, г. Оренбург
    21.07.2008 в 13:57
    спасибо за ответ. хотя он и не обрадовал. неужели нельзя нечего придумать? Поверишь людям, что одумаются,протишь, а они сделав свои дела еще и издеваются, "как мы тебя обманули".
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение