Как купить земельный участок у государства под строительство СТО - важные шаги и рекомендации

• г. Красноярск

Хочу купить земля у государства под строительство СТО. Куда обращаться, что необходимо учесть. Подходящий участок на кадастровой карте нашел. И что вообще можете сказать по этой теме, как лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в администрацию муниципального района с заявлением

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить участок земли, которая находится в руках государства. По кадастровой карте земля свободна. Куда мне нужно обратиться и из чего будет складываться цена?

Добрый день, нашел подходящий земельный участок на публичной кадастровой карте, какие купить или арендовать этот участок? Категория земель: Земли населённых пунктов, Разрешенное использование: Для размещения лесопарков, как сменить разрешенное использование?

Помогите пожалуйста, подскажите, как можно выкупить землю под незавершенным строительством. Сейчас земля находится в муниципальной собственности. Незавершенное строительство зарегистрировано на праве собственности, имеется свидетельство. Что необходимо сделать, какие нужны документы, куда обращаться? Каков путь оформления земли под незавершенным строительством?

Добрый день! Мы купили таунхаус на огороженной территории, на этой территории имеется детская площадка. Со временем узнали что земля под детской площадкой не наша, а застройщик её захватил самовольно. По кадастровой карте этот участок относится к землям поселений (земли населенного пункта) для строительства воскресной школы. Говорят застройщик судился чтобы оставить землю нам, но все суды проиграл. Подскажите, как можно оставить землю под детской площадкой? Возможно ли это и что необходимо предпринять? Спасибо.

Как взять у государства участок на долгосрочную аренду под ИЖС, если этот участок отсутствует на кадастровой карте? Куда обращаться? С чего начинать? Спасибо.

Нашла участок пустой в деревне под ИЖС, в публичной кадастровой карте на нем нет границ. Хочу этот участок взять в аренду у государства. Какие дальнейшие планы? Межевание за свой счет сделать готова. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Хочу купить земельный участок в СНТ. Есть кадастровый номер. Приватизирован. Вопрос: могу-ли купить и как это сделать правильно. После того как будет земля я начну строительство по ПМЖ. Возможно сделать прописку и подвести коммуникации? Что для этого нужно сделать. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

Могу ли я купить землю под строительство дома у государства? Как это сделать, в какие структуры обращаться? Спасибо за подробный ответ.

Хочу оформить аренду на участок муниципальной земли под автомойку. На кадастровой карте участок обозначен как земля с более чем одним видом использования, категория земли не установлена. Возникнут ли проблемы со строительством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение