Как купить земельный участок у государства под строительство СТО - важные шаги и рекомендации

• г. Красноярск

Хочу купить земля у государства под строительство СТО. Куда обращаться, что необходимо учесть. Подходящий участок на кадастровой карте нашел. И что вообще можете сказать по этой теме, как лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в администрацию муниципального района с заявлением