Хочу купить действующий междугородний маршрут с автобусами у ИП,как правильно оформить сделку? Заранее спасибо!

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Вы должны понимать, что бесплатно консультировать вас по подобного рода вопросам никто не будет. Да, я – заместитель директора пассажирского автотранспортного предприятия, который действительно знает все подводные камни этого бизнеса. Но я за свои консультации по данным вопросам беру дорого.