Проблема с заказом автомобиля из Германии - как вернуть деньги, если продавец недоступен?

• г. Москва

Заказал автомобиль, из Германии, по договору поставки. Автомобиль должен был приехать завтра, но ни один телефон не берет трубку. Подобной схемы в интернете я не нашел, перерыл все что попадалось, возможно ли как нибудь вернуть деньги, или в таких случаях это бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проверить, с кем заключен договор