Как снять машину с учета и оформить утилизацию, если была продана без переоформления и новый владелец пропал?

• г. Саратов

Я продал машину, но переоформлять не стали. Сделали генеральную доверенность без права передоверия. Потом новый хозяин не переоформив ее, кому то продал. Новый хозяин приехал ко мне договорились что скоро переоформим. В итоге он пропал. А недавно мне пришел штраф+исполнительный сбор от судебных приставов. Могу ли я каким то образом снять машину с учета? И если да то как? Возможно даже утилизацию оформить?

Ответы на вопрос (1):

если есть договор идете с ним мрэо и прекращаете регистрацию за собой