Истечение сроков исковой давности - можно ли взыскать долг после длительного отсутствия поисков со стороны судебных приставов?

• г. Верхняя Салда

Несколько лет назад дело о взыскание долга с ответчика передали судебным приставам на протяжение этих лет они его не разыкивали, есть ли у таких дел сроки исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

Могут списать актом, ваше право возобновить. Пишите жалобу о бездействии.