Как оформить страховой случай по кредиту при потере работы по совместительству - документы для банка

• г. Нефтекамск

Я хотела оформить страховой случай по кредиту (потеря работы). По трудовому договору работала в ИП по совместительству. В связи с тем, что заказов почти не стало, меня сократили, вернее расторгли трудовой договор. Какие документы нужно сдавать в банк (на данный момент у меня есть кредит)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в страховую организацию, предоставьте документы, указанные в Вашем договоре о страховании, это договор о страховании, полис, трудовую книжку.