Заявление от отца ребенка о разрешении на выезд ребенка в Канаду с матерью для обучения

• г. Братск

С сентября 2015 года я еду в Канаду на учебу - беру с собой своих детей (в том числе ребенка от первого брака) Как должно выглядеть заявление от отца ребенка что он разрешает ему выехать вместе с мамой (те со мной)?

Ответы на вопрос (1):

Такой образец есть у любого нотариуса.