Квартира в собственности 2 года. Стоимость 850 т.р. Могу ли я, на данный момент, продать ее, без ущерба себе?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

Налог начисленный по ставке 13 процентов нужно платить с суммы, превышающей 1 000 000 руб. Если продажная стоимость квартиры равна или меньше 1 млн., то налог с продажи квартиры платить не надо.