Проблемы с купленным автомобилем - авто в аресте, продавец игнорирует обращения – как подать иск на расторжение?

• г. Челябинск

Купил авто, он оказался в аресте у приставов, продавец игнорит на звонки не отвечает хочу подать иск на расторжение, но не знаю куда обратить и что делать!

Ответы на вопрос (2):

Иск вы подаете в по месту проживания Ответчика(того у которого покупали),если цена иска свыше 50000,то это районный,если это Челябинск.Если требуется помощь в составлении иска и представления ваших интересов в суде и приставах.Обращайтесь поможем.

Иск подаётся в Федеральный (районный) суд, по месту проживания Ответчика, по правилам ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.