Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты на ребенка даже после решения суда?

• г. Канаш

По решению суда бывший муж должен платить алименты на ребенка (ребенку 13 лет). Уволился с работы в конце июня. Исполнительный лист передали судебным приставам. С июня месяца перечислений не было. Судебные приставы ничего не делают. Что мне делать в такой ситуации? Бывший муж ездит на заработки в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на действие судебных приставов.