Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит.

• г. Липецк

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Выдача кредита - право, но не обязанность банка, поэтому банк решает вопрос о выдаче кредита по собственному усмотрению. Можно попробовать обратиться в другие банки.

С уважением