Как вернуть авто у бывшего сожителя - судебные разбирательства и возможность выписки из ОСАГО

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший сожитель не возвращает авто. Куплено было на мои денежные средства и оформлена машина на меня.. но я его вписала в осаго, в милиции не приняли заявление сказали что только в суд так как сама вписала в осаго, могу ли я выписать из осаго, ПТС у меня, но нет свид-ва о регистрации авто, жить он со мной не собирается, машину возвращать тоже.. а ждать окончания страховки это не вариант так как вписала неделю назад. Я хочу вернуть свою машину, сколько будет длится судебне разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

Надо было без объяснения причин подавать в угон и все