После хочет переехать в Санкт-Петербург и работать по специальности.

• г. Санкт-Петербург

Мой парень учится в Казахстане на медицинском (хирургия). Система 5+2.Сам гражданин Туркменистана. Осталось учиться год. После хочет переехать в Санкт-Петербург и работать по специальности. Скажите пожалуйста, возьмут ли его на работу? В будущем планируем пожениться и он останется здесь.

У меня дядя живет за границей. Парень учится в военном училище. Специальность очень сложная. Ему нужно получать допуск к секретке. Могут ли мои родственники повлиять на его будущее, если в будущем мы захотим пожениться?

Мой сын учится в юридическом вузе на факультете уголовное право. Полгода назад его привлекли по 228,1 часть, прошел суд, дали условно пол года. Учиться осталось еще полтора года. Поступал на эту специальность для дальнейшей работы в полиции.

Есть ли смысл надеется что его все таки возьмут работать в правоохранительные органы?

Сын гражданин Казахстана, учится в Санкт-Петербурге, у него порвался паспорт, может он его поменять в посольстве или ему надо ехать в Казахстан? Спасибо.

В этом году я закончила университет, работаю. В собственности ничего нет. Мой молодой человек учится в Америке уже пять лет. Сам из Санкт-Петербурга. Зимой я хотела по его приглашению приехать в Америку-отказали. Теперь этой зимой мы планируем пожениться. Какова вероятность в получении визы f2? И спустя какое время после свадьбы это лучше сделать?

Гражданин России и гражданка Туркменистана заключили брак в Санкт-Петербурге. Жена хочет развестись. Может ли она сделать это в Туркменистане?

Я гражданка Казахстана, русская. Приехала в Санкт-Петербург к родственникам. По закону имею право находиться только три месяца, но хотела бы здесь жить год и работать. Скажите пожалуйста как мне остаться в Санкт-Петербурге?

Я граждан Узбекистан хотелось бы учиться получить водителская права на Российской территории. Азамат от Санкт-Петербурга. Вопрос могу лы я учится здесь и получить. И скажите пожалуйста если можно получить. Какое сумма будут. Примерно и на какой время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат гражданин Украины, совершеннолетний, уволен с работы. Хочет переехать в Санкт-Петербург для проживания, устроиться на работу в СПб. Какие документы/действия ему необходимы, чтобы легально находиться на терр. России и работать? Напишите, пожалуйста, подробно.

Спасибо!

Возможно ли сняться с воинского учета в Туркменистане, не приезжая, а оформить доверенность на мать?

Планирую переехать в Казахстан, так как женился здесь на гражданке Казахстана. Сам поехать в Туркменистан не могу, могут забрать в армию.

Я гражданка казахстана, родилась в санкт-петербурге, там-же закончила учебное заведение. Как мне получить гражданство россии? Все родственники родом из санкт-петербурга, сын учится в университете санкт-петербурга, хочет остаться в россии. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение