В 2006 г. оформили кредитную карту с лимитом 50000 р., сняли 3000 р. За 2 года общая сумма выплат составила 53000 р.

• г. Уфа

В 2006 г. оформили кредитную карту с лимитом 50000 р., сняли 3000 р. За 2 года общая сумма выплат составила 53000 р., а в банке сказали, что мы платим только %, и наш долг составляет еще 28000 р. Как быть в этой ситуации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Римма! Вам необходимо обратиться в банк и подробно изучить условия работы с данной кредитной картой - потребуйте предъявить Вам для ознаколмления соответствующие документы (договора, правила, положения и пр.), которые регламентируют обращение данной кредитной карты.

С уважением