Как расписаться с заключенным гражданским мужем - необходимые документы и процедура

• г. Химки

У меня такая ситуация моего гражданского мужа посадили и мы не успели расписаться и теперь я не могу попасть к нему на длительную свиданку, начальник тюрьмы говорит что на длительное свидание имеют право только родственники. И мне сказал что если я хочу попасть к мужу на свиданку должна стать его законной женой. В связи с этим у меня такой вопрос как мы можем с ним расписатся и какие для этого нужны документы с обоих сторон.

Ответы на вопрос (2):

Смотря где находится дело. На какой стадии? В суде? В апелляции? Для заключения брака необходимо разрешения суда, если приговор еще не вступил в законную силу. Ваши паспорта и сведения о предыдущих браках Ваших и Вашего будущего супруга, квитанция об уплате гос.пошлины. При необходимости, звоните, объясню подробнее.

Приговор уже вступил в силу? Заключение брака возможно согласно действующему законодательству. Регистрация брака производится ЗАГСом того населенного пункта, где находиться колония.