8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1872консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
21.07.2008 в 12:41
номер вопроса №607636
прочитан 50 раз

На штрафстоянке мне не отдают машину без его водительского удостоверения.

Машину забрали у лица которое управляло моим автомобилем в нетрезвом состоянии без моего ведома. Все протоколы составлены на него. На штрафстоянке мне не отдают машину без его водительского удостоверения. Законно ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение