Имею ли я право на звание Ветеран труда при наличии Почетной грамоты от РОСАГРОПРОМСТРОЙпр. и отмене приказа губернатором Омской области

• г. Омск

Г. Имею ли я право на звание Ветеран труда при наличии Почетной грамоты Российской акционерной агростроительно - проьышленной корпорации РОСАГРОПРОМСТРОЙпр. от 23 августа 2001 Подписан президентом корпора ции В.М. Видьмановым г.Москва. Те кто ушел на пенсию в феврале 2006 г. получили звание со всеми вытекающими отсюда льготами, а я ушла в апреле и пенсионный фонд поставил меня в известность что губернатор Омской области г. Полежаев отменил действие этого приказа. Правомерно ли это? Мой общий трудовой стаж на одном предприятии составляет 45 лет. Я получили звание Ветеран труда Омской области. Но это дает надбавку 512 рублей к пенсии и больше никаких льгот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы имеете право на получение звания Ветерана труда по причине наличия у Вас 45-го стажа.