Возможно ли служить в армии с прошлым в Крыму - Проблемы после амнистии

• г. Симферополь

Помогите пожалуйста... У меня есть возможность пойти служить на контракт, но проблема вот в чём... Когда Крым был ещё Украиной я схлопатала условно 2 года, через год с небольшим, освободили по амнистии (пришла Россия) скажите с этим нюансом я смогу служить?.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия - значит отсутствие судимости. Можете, но на усмотрение командования, где заключаете контракт.