8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня интересует какова поэтапная процедура регистрации ООО (именно инстанции)

и перечень необходимых документов для каждой инстанции.

Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Россия, г. Ростов-на-Дону
21.07.2008 в 14:11
номер вопроса №607718
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • 1. Подготовка учредительных документов (Устав, учредительный договор, Протокол о создании)

    2. Открытие временного (накопительного) счета

    3. Внесение уставного капитала на временный (накопительный) счет

    3. Подготовка заявления унифиц.формы для налоговой

    4. Оплата пошлины за гос.регистрацию

    5. Подача документов в налоговую для регистрации

    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    21.07.2008 14:13
  • Здравствуйте, Дмитрий.

    1) Подготовка документов-Зявление, Решение (или Протокол если более одного участника), Устав (плюс Учредительный договор если более одного участника), Заявление на выдачу копии Устава (и если есть - Учредительного договора), плюс их копии, которые Вам налоговая и выдаст.2) Заверение Заявления у нотариуса, оплата госпошлины - регистрация и копия Устава - 400 руб. каждый.3) И собственно подача в налоговую.4) Получение свидетельств из СоцСтраха, МедСтраха и Пенсионного фонда. Коды статистики выдаст налоговая.

    С уважением, Правовая компания "Райдо" .

    Фирма Россия, г. Москва
    22.07.2008 11:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение