Бывший супруг предоставил справки о правах на квартиры в суде, но после выяснилось, что квартира была продана - возможно уголовное дело?

• г. Тюмень

В суд бывший супруг предоставил справки из кооператива ЖСК об отсутствии у членов кооператива прав на квартиры. После суда стало известно, что квартиру бывший супруг продал. И права зарегистрировали на кооператив и покупателя. Можно ли по данным фактам возбудить уголовное дело?

Ответы на вопрос (3):

Количество заданных вами вопросов и повторов одного и того же вопроса означает Не что иное, как недоверие к нам. Заключите договор с тем юристом, которому вы доверяете.

возможно напишите заявление в полицию проведут проверку ст. 144 УПК РФ

Заключила договор с юристом. Но если они апелляцию уже 8-ой месяц подают т.к. подали не по количеству лиц. И не знают ответы на возникающие юридические вопросы. Приходится до всего доходить самой. Уже 3 юристов сменила а 3 объекта разделить третий год не могу. Благодаря профессионалам своего дела