Возможность приватизации земельного участка в садовом товариществе для граждан, вступивших в него после введения Земельного Кодекса РФ.
₽ VIP

• г. Москва

Имеет ли право гражданин России на приватизацию земельного участка в садовом товариществе, если он стал членом товарищества после даты вступления в силу Земельного Кодекса РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да может, если садовотческому товариществу земли были предоставлены до вступления в силу Земельного кодекса. Смотрите ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса РФ " в редакции изменений 2007 года