Инвалид 2 группы не может получить свидетельства о праве на наследство из-за задержки в суде - требуется помощь адвоката
• г. Всеволожск
Два года после гибели сына не могу получить свидетельства о праве на наследство. Сын проживал в Ленинградской области. Всё наследственное имущество находится там же. Заявление нотариусу поданы своевременно. Свидетельства не выдаёт, т.к. бывшая жена (приятельница нотариуса) удерживает у себя подлинники документов. Все заявления во Всеволожский суд оставляются без движения. Ответы приходят после окончания сроков обжалования. Я проживаю в Белгородской области и не имею возможности часто и подолгу жить в Петербурге. Я инвалид 2 группы. Может ли мне помочь адвокат бесплатно или хотя бы за разумную плату?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
бесплатная помощь предоставляется в пределах региона СПб и только жителям СПб. Вы можете договариваться о предствительстве лично с адвокатами