Правомерность запроса УК на оплату проверки счетчиков воды и установку новой пломбы в приватизированной квартире

• г. Казань

У меня в квартире установлены счетчики воды, прошло три года надо сделать проверку и установить новую пломбу, УК запросили у меня 350 руб, квартира приватизированная. Правомерно ли это? как быть в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерно ли это? - однозначно требование не правомерно.