Как вернуть паспорт Украины после получения временного убежища, если нужно срочно отказаться, и где его можно забрать?

• г. Шуя

Получил временное убежище, но нужно срочно от него отказаться. Как мне вернуть паспорт Украины и в какой срок его вернут? Подавал заявку в одном районе, а отвозил паспорт в другой (главный по области), где я его могу забрать?

Ответы на вопрос (1):

Отказавшись от временного убежища, ВЫ теряете право получить его вновь! Вы его забираете в органах ФМС.