Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Питерская турфирма имеет зарегистрированный филиал в Москве (филиал не имеет своего расчетного счета).

Согласно новому закону о переходе на УСН, юр. лица, имеющие филиалы, не имеют право перехода на УСН. Возможно ли переделать филиал в пункт продажи путевок или во что-то еще (?), чтобы сохранить саму структуру и тем не менее перейти на УСН и как юридически правильно это сделать?

С уважением, Михаил.

вопрос №60779
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Могу предложить схему. Напишите на мой e-mail.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X