8 800 505-92-64
156 юристов сейчас на сайте
2589консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Красноярск
Татьяна Россия, г. Красноярск
21.07.2008 в 16:04
номер вопроса №607802
прочитан 43 разa

Я слышала, что принят новый закон, по которому бывший муж обязан обеспечить ребенка жильем.

Но мой бывший муж не имеет в собственности никакого жилья и проживает в квартире родителей в приватизации которой он не принимал участия. Могу ли я потребовать что бывший муж обеспечил жильем нашего ребенка?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение