Могу ли я потребовать что бывший муж обеспечил жильем нашего ребенка?

• г. Красноярск

Я слышала, что принят новый закон, по которому бывший муж обязан обеспечить ребенка жильем. Но мой бывший муж не имеет в собственности никакого жилья и проживает в квартире родителей в приватизации которой он не принимал участия. Могу ли я потребовать что бывший муж обеспечил жильем нашего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Вас ввели в заблуждение, поскольку в настоящее время только рассматривается вопрос внесения соответствующих поправок в Семейный Кодекс РФ.