Несоблюдение закона - уличные столбы стоят на участках собственников земли, освещая территорию

• г. Одинцово

Уличный столб находятся на участках собственника земли, т. е столб стоит за забором собственника участка. Согласно закона столбы должны стоять только перед забором, никак не на участке. Также на столбе смонтирован светильник (уличный), так что освещает территорию участка, а не проезжую часть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте в суд о нарушении ст.209 ГК РФ