Неправомерные действия начальника ОМВД - отказы в оплате переработки и отпуске. Как защититься и составить административный протокол?

• г. Ставрополь

Делать если начальник ОМВД весь 2014 год заставил работать практически без выходных дней, при этом за переработку более 500 часов выплачивать отказывается, в отпуск не отпускает по несколько лет, куда обратиться и кто из должностных лиц имеет право составлять в отношении данного административный протокол по ч. 1, ст. 5.27 КРФоАП и как можно уговорить начальника перестать издеваться над сотрудниками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уговаривать не надо. Обращайтесь в прокуратуру.