Как оформить земельный участок в собственность при наличии данных на другого человека в реестре правоустанавливающих документов

• г. Самара

Хочу оформить земельный участок в собственность, однако Росреестр сообщает, что в архиве правоустанавливающих документов имеются данные на другого человека. Хотя свидетельства о собственности у него нет. Сам пользуюсь участком более 10 лет! Человека этого знаю, взял от него доверенность на все действия по регистрации с правом продажи. Какие документы мне нужно подать для оформления права собственности участка на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь на консультацию к юристу (адвокату)