Проблемы с оплатой налогов на машину - вопросы ордера, адреса и пенях

• г. Москва

Приобрёл машину в 2004 г. По адресу, где зарегистрирован не проживаю - нахожусь в разводе. Жил на разных адресах на съёмных квартирах. Бывшая жена извещения на оплату не передала. За какие года я должен буду оплатить налог. Можно ли добиться отмены пени за неуплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Вы должны будете погасить задолженность по уплате ТН за все года, по которым ТН не уплачивался. Пени также будут начислены и отменить их не представляется возможным.

Возможно, что в отношении Вас уже возбуждено исполнительное производство.

Советую Вам как можно быстрее обратиться в налоговую по месту Вашей регистрации и уточнить состояние дела.